С какими документами можно выехать на Украину с ребенком 6 лет в отпуск в случае развода родителей и не имея возможности

• г. Уфа

С какими документами можно выехать на Украину с ребенком 6 лет в отпуск в случае развода родителей и не имея возможности взять у отца согласие на выезд.

Ответы на вопрос (1):

Вам - паспорт гражданина РФ, загранспаспорт РФ.

Ребенку - свидетельство о рождении ребенка и вкладышем в свидетельство о гражданстве, либо загранпаспорт РФ, либо быть вписанным в Ваш загранпаспорт.

Согласия отца не нужно вообще.