Необходимо ли заполнять поле второго участника ДТП в извещении, если ГИБДД присутствовала на месте и страховая компания потребовала заполнить бумагу?

• г. Калуга

Всем привет. Нужно ли заполнять в извещении о дтп поле второго участника дтп, гибдд присутствовало на месте, но в страховой дали заполнить бумагу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли заполнять в извещении о дтп поле второго участника дтп, гибдд присутствовало на месте, но в страховой дали заполнить бумагу? - да, обязательно.