Случай насилия в семье - невозможность примирения и возможные последствия

• г. Окуловка

Возбуждено дело по статья 119. часть 1 (сдавил правой рукой жене горло, в алкогольном опьянении), на суде пошли на примирение. Но в связи с тем, что недостаточно оснований для примирения (что именно имеется ввиду: я должен деньги ей или еще что? не понимаю), дело не закрыли. Почему? Что мне будет? Судимости нет, но ранее привлекался к административной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Если решение принято, то необходимо обжаловать, что суд не учел мнение потерпевшей и основания прекращения уголовного преследования!