Правомерно ли они мне насчитывают плату по рыночной цене?

• г. Москва

В следующем: Какова должна быть квартплата квартиры которая находится у меня в собственности и я там прописана. Мне в ЕИРЦ сказали, что если у меня еще есть в собственности квартира (а у меня есть еще 1/2 квартиры), то я плачу по рыночной цене за отопление и содерджание и ремонт жил. площади. Раньше по рыночной цене платилось ведь только за вторую, третью и т.д собственность. Правомерно ли они мне насчитывают плату по рыночной цене?

Ответы на вопрос (1):

По низкому тарифу платят те, у кого единственное жилье и кто проживает в нем.