Дадут ли мне отсрочку от армии если я после 10 класса поступлю в колледж?

• г. Новосибирск

Дадут ли мне отсрочку от армии если я после 10 класса поступлю в колледж?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны предоставить отсрочку от призыва на период срока получения образования в колледже и до достижения возраста 20 лет

Здравствуйте!

Да, в России предусмотрено отсрочка до окончания обучения по очной форме.