Возможна ли отсрочка от армии для студента колледжа до окончания обучения?

• г. Оленегорск

Сын учится на 3 курсе в колледже, в ноябре ему исполнится 20 лет, а учиться ещё год, возможна ли отсрочка от армии до завершения обучения?

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка не положена.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обязаны предоставить отсрочку до конца обучения!

Спросить
Пожаловаться

Мой сын учится в колледже после 9 класса сейчас на 3 курсе пришла повестка в армию на 8 октября. День рождения 23 сентября исполнится 18 лет. Учится в другом регионе возможна ли отсрочка без выезда в военкомат. Учиться еще 1 год и 10 месяцев. Спасибо.

Сыну 17 лет, учится в колледже. Хочет забрать документы и поступить в другой колледж, 18 ему исполнится в следующем году. Положена ли ему отсрочка от армии, по новому месту обучения? Представитель колледжа где он сейчас учится говорит, что они уже предоставили справки в военкомат и если он заберёт документы, отсрочки не будет.

Мой сын сейчас учится в колледже (поступил он туда после 9 класса школы), ему осталось учиться еще год. Дальше он собирается поступать в институт, на время окончания колледжа ему исполнится 19 лет. Имеет ли он право на отсрочку, для обучения в институте? Спасибо.

Сыну в ноябре исполнится 20 лет. Учится в мед колледже на втором курсе. Ранее в 2014 году поступил в юридический колледж после 9 кл, но был отчислен в 2016 г. В 2016 году он поступил в медицинский колледж, где сейчас учится на 2 курсе. Положена ли ему отсрочка от армии и на какой срок?

Сын учится в колледже на базе 9 класса, со сроком обучения 4 года 10 мес. На 5 дипломном курсе исполнится 20 лет. Возможна отсрочка?

Сын учится в колледже, на базе 9 классов по очной форме обучения. Колледж имеет гос. аккредитацию. В июне ему исполнится 20 лет, а учится ещё один год, т.е. колледж он заканчивает в 2013 г. В военкомате сказали, что отсрочка заканчивается в июне и его заберут в армию до 15 июля. Законно ли это? Может ли сын воспользоваться ст.24 ФЗ О воинской обязанности, чтобы окончить последний курс в колледже?

Моему сыну в сентябре 20 лет он учиться очно колледже после 9 го. Сейчас он перешол на 4 курс и его забирают в армию. А когда он учился на 1 курсе он оставался на второй год. Сыну положена отсрочка от армии до окончания колледжа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну исполнилось 20 лет, учится в колледже, учиться ещё год. Забирают в армию. Возможно ли получить отсрочку? По здоровью годен 100%.

Мой сын учится в колледже ему в декабре будет 20 лет, поступил в колледж после 10 класса сразу на второй курс дадут ли ему отсрочку от армии до конца обучения.

Скажите, пожалуйста, сын закончил 9-ый класс. Думаем о поступлении в колледж по системе непрерывного обучения колледж-ВУЗ. Учиться 4 года. К моменту окончания колледжа исполнится 20 лет. Будет ли у него еще отсрочка от армии для обучения в ВВУЗе после окончания колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение