Соседка набросилась с кулаками и оскорблениями в садике, что делать?

• г. Омск

Отводилась ребёнка в садик и там набросилась на меня с кулаками и оскарблениями соседка. Эти нападки и оскорбления происходят не первый раз. Жить спокойно не дают, всю мою семью изводят. Я сомневаюсь в психическом здоровье моей соседки, воспитывающей к тому же малолетнего ребёнка. Подскажите, пожалуйста, как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вас оскорбили и вам причинили телесные повреждения вы вправе обратиться в полицию с заявлением