Разница в площади ЗУ - документы в кадастре, судебное решение и межевание

• г. Тамбов

Площадь ЗУ по документам в кадастре (границ не установлена) и в решении суда о разделе (1327 м.кв.) , а при межевании (установление границы) отличается на 9 м. кв. Обязательно ли по 221-фз уточнять площадь ЗУ в суде?

Ответы на вопрос (3):

если у вас сейчас уже дело в суде, то лучше уточнить

Это лучший ответ

При такой разнице Вам скорее всего откажут в постановке участка на учет, лучше уточнить границы в судебном порядке

________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361

При такой разнице Вам скорее всего откажут в постановке участка на учет, лучше уточнить границы в судебном порядке

________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361