Проблема с заливом на 2-й этаж - Жильцы 3-го этажа и неожиданное перекрытие воды на 4-м этаже - что делать?

• г. Самара

Живем на 4-м (последнем) этаже. Жильцы 3-го этажа регулярно заливают 2-й этаж. Жильца 2-го этажа установили кран на стояк и без предупреждения перекрывают воду. При этом у них вода есть. К слесарям они не идут. Приходится нам идти. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу на соседей в УК (ЖКХ) - если их меры не подействуют, то обращайтесь в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании услугами водоснабжения...