Как правильно оформить распределение долей при покупке дома в долевую собственность с детьми?

• г. Екатеринбург

Ситуация следующая: мы с мужем купили дом в долевую собственность, в т.ч. двое детей (по 1/4 доли каждому). Теперь мы с мужем хотим свои доли распределить на детей. Как правильно оформить - договором дарения, соглашением об определении долей или каким то другим образом? Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить и соглашение о выделении долей.А может составить договор дарения варианты равноценны