Нужна помощь юриста для снятия запрета на въезд из-за нарушения миграционного учета

• г. Москва

У меня запрет на вьезд-причина нарушение миграционного учета,3 года. Поставлен волокаламским уфмс. Ищу юриста, для помощи в снятии запрета. Родственников и мед справок на территории рф не имею. Если Вы сможете помочь пишите пожалуйста мне на почту rianna89@bk.ru

Ответы на вопрос (2):

Диана , чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление , вынесенное УФМС.

Если есть что то на руках у вас, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, я помогу вам обжаловать постановление и снять запрет.

Диана, добрый день! Нужна конкретика. Делается пробив информации по базе данных и выясняется - в чем именно состоит просрочка. Если можно этот период опровергнуть документально, запрет снимается.