Ошибка в отчестве в протоколе - каковы последствия?

• г. Тюмень

При заполнений протокола! Была допушена ошибка в отчестве, у меня правельно Геннадиевич а инспектор написал Геннадьевич, считается ли это ошибкой из за которой протокол может считаться не деиствительным?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это описка, и она не влечет недействительности протокола.

Антон Геннадиевич , данная так сказать описка будет устранена в судебном заседании, мировой судья признает ее несущественной.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а также необходимо уточнить какую статью КоАП РФ вам ИДПС вменили.

если нужна помощь, пишите