Ошибка в отчестве в протоколе - каковы последствия?

• г. Тюмень

При заполнений протокола! Была допушена ошибка в отчестве, у меня правельно Геннадиевич а инспектор написал Геннадьевич, считается ли это ошибкой из за которой протокол может считаться не деиствительным?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это описка, и она не влечет недействительности протокола.

Спросить
Пожаловаться

Антон Геннадиевич , данная так сказать описка будет устранена в судебном заседании, мировой судья признает ее несущественной.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а также необходимо уточнить какую статью КоАП РФ вам ИДПС вменили.

если нужна помощь, пишите

Спросить
Пожаловаться

Мне выдали аттестат после 9 класса, но там ошибка, вместо отчества Геннадьевич написали ГеннадИевич, будет ли эта ошибка серьезная при поступления в колледж? В паспорте отчество через Ь.

В свидетельстве о рождении дочери допущена ошибка: в отчестве отца вместоГеннадиевич написано Геннадьевич. Свид-во выдано в Казахстане. Сейчас дочь является гр.РФ.Как исправить ошибку?

В документе на приватизацию квартиры у мужа допущена ошибка в отчестве вместо Геннадьевич написано Геннадиевич. Куда нужно обратиться?

Я когда разводился, моя бывшая жена написала заявление и в документе о расторжении брака, была допущена ошибка вместо отчество"Геннадьевич" указана"Ганнадиевич" И когда повторно делала свидетельство о браке.

Нужна помощь в решении проблемы по разводу. При подаче заявления в ЗАГС выяснилось, что была допущена ошибка в свидетельстве о заключении брака в отчестве мужа, в паспорте у него Геннадиевич, а в свидетельстве о заключении брака Геннадьевич. Специалист по бракоразводному процессу открыла запись о рождении, в которой у мужа отчество Геннадьевич, но в свидетельстве о рождении Геннадиевич, поэтому и паспорт выдан на Геннадиевича. Нам отказали в приеме документов на развод, сказав, что ему нужно меня все документы. Какие дальнейшие действия должны быть, могу ли я в таком случае получить развод через суд.

Мой отец купил квартиру в 2013 году, в договоре купли-продажи он по отчеству ГеннадИевич. А изначальная ситуация такова: папа потерял паспорт и св-во о рождении, где у него отчество ГеннадЬевич. Написал заявление на выдачу нового св-ва о рождении и получил его с ошибкой, вместо ГеннадЬевич прописано ГеннадИевич, но т.к. времени не было на разбирательство получил паспорт как ГеннадИевич и купил квартиру. Сейчас вопрос со св-вом о рождении решен, т.е. он ГеннадЬевич и в паспорте соответственно ГеннадЬевич. Куда ему нужно обратиться и что делать с договором о купле-продажи квартиры? Получается он купил квартиру как ГеннадИевич, а продать хочет как ГеннадЬевич.

В 2009 г. окончил Московский государственный университет технологий и управления. В дипломе была допущена ошибка в отчестве. Вместо Геннадиевич написано Геннадьевич. Сейчас возник вопрос о новом трудоустройстве на муниципальную службу. Что можно предпринять, чтобы исправить ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне писать отчество Геннадьевич или Геннадиевич?

При составлении протокола инспекторы ДПС допустили ошибку написав не правильный адрес проживания, считается ли данный протокол действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение