Как подать заявление на получение пособия по инвалидности или процентность от пособия при переломе обоих костей голени со смещением

• г. Кушва

Я нахожусь на больничном пять месяцев. Перелом обоих костей голени со смещением. Травма бытовая. Делали операцию три с половиной месяца холила с аппаратом иллизарова. Могу ли я подать документы на получение пособия по инвалидности или на процентность от пособия. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Светлана,

направление на МСЭК возможно, если будет неблагоприятный прогноз лечения на больничном - сохранится стойкая утрата трудоспособности, это определяет врачебная комиссия.

Светлана,

направление на МСЭК возможно, если будет неблагоприятный прогноз лечения на больничном - сохранится стойкая утрата трудоспособности, это определяет врачебная комиссия.