Сомнения отца - Может ли бывшая жена подделать анализы ДНК в споре о родстве?

• г. Москва

У моего мужа от первого брака есть сын он записан отцом, но сейчас у ужа есть сомнения что ребенок его, бывшая жена отказывалась делать ДНК, потом она подала в суд на лишении род. прав, суд назначил экспертизу, муж захотел перестраховаться и взял с собой независимого эксперта из другой клиники, но бывшая отказалась проводить вторую, вопрос может ли она подделать анализы?

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза проводится в том учреждении, которое определил суд. Если в мужа есть сомнения в достоверности заключения эксперта, он может просить суд о проведении повторной экспертизы.