Пьяный за рулем с результатом 1.5 промиле без доставки в больницу - что делать, когда приходит повестка в суд?

• г. Отрадный

Попался пьяный за рулем дышал в трубку показало 1.5 промили в больницу не возили подписал протокол. Было два свидетеля. Пришла повестка в суд что делать.

Ответы на вопрос (2):

По практике - 95% проигрышных дел. Последнее отмененное постановление по этому делу у нас датируется декабрем 2013 года, после этого 8 проигранных дел. Звоните, постараемся помочь хотя бы советом... Надо смотреть на документы, а также правильно выбрать место для рассмотрения (по ходатайству передать в нужный суд).

100 % лишение права управления (мировые судьи даже не удовлетворяют никакие ходатайства - выносят решение о лишении, а если обжалуете в районный суд, то он оставляет в силе решение мирового судьи...