«Получил штраф на проданную машину с временными номерами - что делать?»

• г. Москва

Мне пришел штраф на машину которую я продала.

Машина была снята с регистрационного учета 15 августа, сняли номера, выдали временные, а от 1 сентября приходит штраф за превышение скорости, фото на штрафе с временными номерами.

Есть копия птс с отметкой о смене владельца от 15 августа что в этом случае делать? Штраф платить не хочу, за чужие косяки!

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Заявление в ГИБДД напишите, копию ПТС приложите.