Как возможно перекредитоваться после просрочек, чтобы облегчить финансовое положение семьи?

• г. Казань

У нас с мужем несколько кредитов, в том числе есть автокредит. Раньше платили во время. У меня была безупречная кредитная история. Но потом все как-то навалилось, я ушла в декрет, у мужа стало плохо с работой. Недавно он устроился, но неофициально пока. Сейчас просрочки по кредитам. Возможно ли где-то перекредитоваться, чтобы закрыть все просрочки и оплачивать один кредит... Жить спокойно.

Ответы на вопрос (2):

Формально - возможно, хотя практически с подпорченной кредитной историей сделать это достаточно проблематично. Тем не менее, Вы можете обратиться в банки, а также в микрофинансовые организации, но с соблюдением мер предосторожности.

Доброго времени суток!

Самый оптимальный вариант решения Вашего вопроса - это обратиться за грамотной юридической консультацией взяв с собой весь пакет документов! При невозможности перекредитоваться Вам необходимо будет грамотно выйти из данной ситуации.

Обращайтесь, рады будем помочь! Консультация всего 500р.