Проблемы с выплатой зарплаты и восстановлением стажа - мои действия и рекомендации

• г. Саратов

Я работал в фирме, в декабре 2012 получил последнюю зарплату, уволился 26 февраля 2014 года, не получил расчета. Получив выписку своего счета в ПФ РФ, увидел, что работодатель прекратил по мне отчитываться и начислять взносы 15 октября 2012 года. По зарплате я подал жалобу в Трудовую инспекию. Что я должен делать по восстановлению стажа, сто то писать в ПФ РФ?

Ответы на вопрос (2):

обязать произвести выплаты в судебном порядке

Это лучший ответ

Здравствуйте! Основным документом, на основании которого устанавливается трудовой стаж, является трудовая книжка.