Требуется адвокат для помощи в освобождении по УДО

• г. Санкт-Петербург

Ищу адвоката, который может помочь мне, освободитца по УДО? (сумма оплаты-по договорённости).

Сижу в лагере, в Питере, 2,5 года. Статья 228 ч 1 Срок 5 л 6 мес. (осуждён в первой половине,2012 года) ...а это мыло для связи drap62@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Да срок нормальный, имею в виду по ст. 79 УК, с примом ст. 228 УК, так понимаю. Заключаем соглашение, непосредственно с Вами, действующим в ваших интересах лицом, гонорар,по договоренности,естественно при отсутствии "косяков" на зоне. Интересует первое, подсудность,место совершения деяние, посмотреть дело. После этого выходим с ходатайством.

Интересно,пишите klenovitskiy@pochta.ru

....и когда у меня наступает удо?...по ,...двум третям...или по половинке? И что у меня прим,это вопрос.Я в приговоре этого не вижу.

В Вашем случае по 1/2.

Если Вас судили по ст. 228.1, то УДО возможно только по отбытии не менее 3/4 срока наказания п. "г" ч. 3 ст. 79 УК РФ. По отбытию половины срока наказания можно ходатайствовать о замене наказания более мягким видом наказания, например исправительные работы, но это если Вы осуждены по ч. 1 ст. 228.1, а если по ч. 2 или 3 то по отбытии не менее 2/3 срока.