Как ускорить процесс изменения порядка решения суда на получение денег вместо жилья?

• г. Балашов

Судебные пристава уже год готовят документы по изменению порядка решения суда (вместо жилья деньги). Как это сделать в короткий срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь лично в суд с заявлением об изменении порядка и способа исполнения решения суда.