Отличие фамилии и пенсионного удостоверения - влияет ли это на получение пенсии?

• г. Вязьма

Моя фамилия Леденёва,а моё пенсионное удостоверение выписано на Леденеву (без буквы ё).Имеет ли это значение? Могут ли у меня при получении пенсии из-за этого возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет значения. Получать пенсию все равно будете по паспорту.