Прибор показал около 0,47...жду суда и хочу найти надежду на то что все же останусь с правами...

• г. Южно-Сахалинск

Забрал девушку с клуба в шесть утра в нетрезвом виде находясь за рулем... но пил только до 24:00,потом поспал и с перегаром пришлось сесть за руль... почти сразу после отбытия от клуба мне перекрыла путь машина ДПС, после чего я был задержан для прохождения прибора на наличие алкоголя в крови, вел себя культурно и следовал указаниям сотрудников... прибор показал около 0,47...жду суда и хочу найти надежду на то что все же останусь с правами...

Остановили с похмельем. Прибор показал 0.21. От показаний прибора и медосвидетельствования отказался. Сразу после этого поехал на медосвидетельствование (алкоголя в крови не обнаруженно). Меня должны были отстранить от управления ТС до суда или нет? Машину на штрафстоянку не забрали. Что мне грозит?

Утром остановили гаишники. Прибор показал 0.252 промили. Составили протокол, на руки выдали только чек с результатом прибора и протокол об административном правонарушении. Из понятых был только второй сотрудник ДПС. После этого я поехал и сам прошел освидетельствоваие в мед учреждение которое плказало что в крови алкоголя нет. Как мне действовать на суде?

Такая ситуация, мой муж выпил вечером 2 литра пива, утром сел за руль с запахом перегара и его остановили сотрудники ДПС, проверили на наличие алкоголя с помощью трубки, первый раз прибор показал 0,015, потом 0,021, так вот у него будет суд 9 февраля, он сделал потом экспертизу независимую, спустя 3 часа, там не показало наличие алкоголя в крови и в начале, когда дышал в трубку прибор показал 0,002, а потом 0. Что делать и что ему грозит за перегар. До этого его лишали прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде и потом останавливали без прав и посадили на 14 суток.

Сотрудники ГИБДД остановили меня и предложили пройти тест на алкоголь. Прибор показал наличие алкоголя 0.25 не помню чего. В интернете прочитал правило прохождения освидетельства. Написано, что заключение может выдать только мед. учереждение. Могут меня лишить воду достоверная на основании протокола и показания прибора? Спасибо.

Меня остановили сотрудники ДПС, после проверки документов - предложили дунуть в алкотестер, прибор показал 0.12 промилей, но сотрудников ДПС данный результат не устроил и они вызвали вторую патрульную машину с алкотестером. У второго экипажа алкотестер показал 0.20 промилей, после чего составили протокол. В данный день я выпил 2 кружки пива днём,а решил сесть за руль ночью, будучи уверен что трезв. Мне грозит лишение прав, правомерным ли действия сотрудников ДПС, выбора прибора с более высоким результатом.

Остановили с перегаром. У сотрудников дпс не работал прибор, они попросили написать отказ от прохождения процедуры, поехали в наркологию. Прибор показал сначала 0,40 потом 0,37.что сделать чтобы не лишили прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 марта пост дпс остановил якобы с запахом алкаголя, но перед тем сесть за руль не пил! А прибор показал 0.6, но сказали на мой вес это якобы 1 л водки! А сейчас 1 июня, не было не извещения оьь суде не об том что меня делили прав, что мне делать?

Рано утром ехал по воронежской трассе и меня остановили ДПС, сразу сказали выйти из машины и пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови. Прибор показал 0,4 промили, составили протокол, после чего сказали что направят дело в суд. Дело в том, что я не пил в течении суток совершенно, но разве это возможно вообще доказать? И как?

Меня остановили в нетрезвом виде, прибор показал 0,830 промиль, показания прибора могут повлиять в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение