Как защитить себя от возврата при продаже готового бизнеса, особенно свадебного салона, по договору купли-продажи?

• г. Самара

Хочу продать готовый бизнес (свадебный салон) по договору купли продажи. Покупатель может мне его вернуть и в какой срок? Как мне подстраховаться что бы не было возврата?

Ответы на вопрос (1):

Как таковой, бизнес продать нельзя. Можно продать имущество, нереализованные товары и т.п., активы. Чтобы не было возможности оспорить данную сделку, необходимо ответственно подойти к составлению договора.