Штраф ГИБДД списан с карты без уведомлений и протоколов - правомерно ли это?

• г. Челябинск

На сайте судебных приставов узнала о долге по штрафу ГИБДД, никаких уведомлений и протоколов ничего не приходило. Живу по прописке. От штрафа не отказываюсь, но хотелось бы знать за что? На днях долг списали с карты Сбербанка. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

судебные приставы накадывают арест на сумму штрафа, да правомерно