Инсульт и клавиатурный агрессор - как защитить свою репутацию и справиться с виртуальными оскорблениями в соцсетях?

• г. Самара

Меня публично оскорбили в социальной сети В Контакте, выложив в группу Курицы Самары отвратительную и порочащую мою честь и достоинство информацию. Конечно же, автора данного поста не указали... Я в отчаянии! Что делать и как с этим бороться? Вот ссылка на данную группу: http://vk.com/kur_63

Ответы на вопрос (1):

Очень интересная группа.

Во-первых, это преступление, предусмотренное ст. 128.1 УК РФ. А во-вторых, это практически невозможно доказать... Ищите грамотного юриста, если действительно у Вас серьезные намерения, а не "сотрясание воздуха" на предмет возможности "срубить бабла" с автора.