Как восстановить пропущенный срок для обращения с претензией к банку о проведенной денежной операции через банкомат третьим лицом?

• г. Брянск

Как восстановить пропущенный срок для обращения с претезией к банку о проведенной денежной операции через банкомат третьим лицом 6 ноября 2013 г с моей карты была проведена операция снятия денежных средств третьим лицом по кредиту овердрафт о которой я узнал только 15 марта, кагда закрывал карту всвязи с лишением лицензии банка. По предявленной мной претензии в банк мне было отказано всвязи с истечением 30 дней после совершения денежной операции.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к банку или к внешнему управляющему через суд.

удачи