Работаю буду ли получать полную пенсию.

• г. Новороссийск

Буду ли я получать пенсию в полном о'беме, если пойду работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий, выплата пенсии не зависит от того работаете Вы или нет. исключением может быть если вы получаете федеральную доплату к пенсии до прожиточного минимума, в случае работы вы должны сообщить в пенсионный фонд, доплату снимут.