Возможности получения дохода и обеспечения семьи при аресте зарплатного счета - как выжить без доступа к своим средствам?

• г. Барнаул

Если суд арестует мой зарплатный счет, как я буду получать зарплату, на что я буду жить? Они же имеют право удерживать только 50% от зарплаты! У меня несовершеннолетний ребенок, воспитываю одна, алименты не получаю, на что я буду жить. Если суд арестует зарплатный счет?

Ответы на вопрос (1):

Удержание всей зар. платы незаконно, действительно возможно удержание только 50%. Обратитесь с заявлением к судебному приставу. Удачи