Какие документы нужно собрать чтоб сделать детей собственниками квартиры после погашения ипотеки материнским капиталом?

• г. Микунь

Какие документы нужно собрать чтоб сделать детей собственниками квартиры после погашения ипотеки материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Можно просто оформить в собственность детей дрли по договору дарения.