Гражданке Молдовы запрещен въезд в РФ на три года - как помочь и сколько это стоит?

• г. Тирасполь

Жене, гражданке Молдовы ФМС обьявило запрет на въезд в РФ на три года в связи с нарушением миграционного законодательства (находилась на территории РФ больше установленных сроков). Муж гражданин РФ, имею регистрацию по месту проживания в Подмосковье. Помогите снять запрет. Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь.

Никто Вам здесь не поможет, необходимо было ранее в суде оспаривать такое постановление. Как вариант, пусть жена сменит фамилию, получит новый заграничный паспорт и вперёд. Пробуйте.