В ходит ли в пед. стаж учеба очно в пед. институте с 1984-86 гг.?

• г. Барнаул

В ходит ли в пед стаж учеба очно в пединституте с 1984-86 гг.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Владимировна, нет учебе не входит в педагогический стаж, а также в общий, статья 10-11 Федерального закона о трудовых пенсиях в Российской Федерации №173-ФЗ.