Во дворе, задним ходом, задела чужую машину, поцарапала ее.Уехала так как не заметила... Какое наказание за это может быть?

• г. Санкт-Петербург

Во дворе, задним ходом, задела чужую машину, поцарапала ее.Уехала так как не заметила... Какое наказание за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Может быть вменено оставление места дорожно-транспортного происшествия.Будут проблемы - обращайтесь.