Куда надо обратиться что бы признали частный дом в селе, ветхим или аварийным 1958 года постройки?

• г. Тырныауз

Куда надо обратиться что бы признали частный дом в селе, ветхим или аварийным 1958 года постройки?

Ответы на вопрос (1):

надо написать заявление в администрацию города (Департамент управления имуществом) - просить провести осмотр дома на предмет пригодности для проживания, является ли он аварийным и безопасно ли в нем проживание...