Может ли сумма неустойки за алименты, превышать сумму основных алиментов за данный период времени? Если была частичная недоплата?

• г. Чехов

Может ли сумма неустойки за алименты, превышать сумму основных алиментов за данный период времени? Если была частичная недоплата?

Ответы на вопрос (1):

Может и, как правило, всегда так и намного, ьак считается ежедневно на сумму неоплаты.