Моя тетя (сестра моего отца) хочет подарить мне машину. Как правильно оформить сделку? Куда что платить? Налог?

• г. Корсаков

Моя тетя (сестра моего отца) хочет подарить мне машину. Как правильно оформить сделку? Куда что платить? Налог?

Ответы на вопрос (1):

Оформляете договор дарения и идете с ним в ГИБДД. Налог будете платить в 2015 году.