Тринадцать лет борьбы за алименты - ошибки в деле и новые преграды

• г. Стерлитамак

Тринадцать лет назад подала на алименты, бывший муж практически не платил, в жизни ребенка не учавствовал. Недавно зашла к приставам, и оказалось, что в деле неправильно указана его фамилия и мое отчество. Подала в суд, все исправили, но теперь говорят, что он ничего не должен, как бы это другой человек. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие приставов в судебном порядке.