Продал авто, но не получил все деньги и резину. Как действовать?

• г. Балашиха

Продал авто. Деньги перечислили на карту. (кроме 10 тысяч, сказал что заберет резину зимнюю и тогда отдаст). заполнили договор, но подписывать я его не стал. Пока все деньги не отдаст. Резину привозил ему, но он не взял, мотивировал что места нет. Прошло уже 3 дня, я постоянно звоню. Предлагаю встречу, чтобы подписать документы, но резину оставлю, а он постоянно тянет время и переносит встречу. Что мне делать, ведь по факту машина на мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав.

Полагаю, что покупатель, заплатив, в целом, за авто, сам Вас найдёт. В данном случае, при отсутствии подписанного договора, но, как я понял, передаче авто новому владельцу, он им номинально и является. Полагаю, что товарищ что-то хитрит и это связано с тем, что он оставляет себе пути по возможному возврату денег, уплаченных им. Подождите некоторое время, звонить ему не надо.