Вопросы по покупке трехкомнатной квартиры и двух однокомнатных с альтернативой

• г. Москва

Уточнение: мы покупаем 3-х комнатную квартиру с альтернативой на 2 однокомнатные. Все мои вопросы относятся к этой трехкомнатной квартире, а эти две однокомнатные НЕ ТОГДА покупались, а БУДУТ покупаться ими одновременно с куплей-продажей исходной трехкомнатной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В чекм вопрос то?Желаю вам удачи в делах, звоните если будут вопросы юридического характера.