Задержка выплаты алиментов - Возможно ли назначение выплаты ответчику моей матери?

• г. Козьмодемьянск

Суд вынес решение по алиментам. Прошло пол года. А судебные приставы не шевелятся. Ответчик нигде не работает, взять с него на данный момент нечего (подстраховался). Могут ли назначить выплату алиментов его матери (т.е. бабушке моего сына)

Ответы на вопрос (1):

если подадите на алименты на бабушка - то могут взыскать и с нее.

удачи