У меня просрочены права 8 лет надо менять к кому мне идти и брать бланк на прохождение комиссии и сколько это будет стоить?

• г. Сочи

У меня просрочены права 8 лет надо менять к кому мне идти и брать бланк на прохождение комиссии и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО) ГИБДД по месту фактического пребывания.

Необходимо предоставить следующие документы:

заявление о выдаче водительского удостоверения,

старое водительское удостоверение,

медицинская справка о пригодности к управлению транспортным средством соответствующей категории (форма N 083/У-89),

карта водителя, экзаменационная карточка водителя или подтверждения из РЭО ГАИ, которое выдало предыдущее водительское удостоверение,

две черно-белые или цветные фотографии 3,5 на 4,5 см с левым уголком,

квитанция об оплате госпошлины за выдачу водительского удостоверения на пластиковой основе - 800 рублей,

квитанция об оплате госпошлины за выдачу временного разрешения – 500 рублей

паспорт с регистрацией по месту жительства или месту пребывания.

Срок действия временного разрешения 2 месяца.