Суд назначил экспертизу как отказаться

• г. Санкт-Петербург

Скажите-судья в каком случае может назначить и наоборот отказать в проведении экспертизы по дате написания расписки?

Ответы на вопрос (3):

На усмотрение суда.

Роберт, выяснять узкие процессуальные вопросы, не поможет выиграть дело в суде. Ваше дело требует привлечения адвоката, а не виртуальных консультаций.

По ходатайству сторон может назначить, а отказать если будет не оплачена экспертиза. Удачи.