Организация парковки на придомовой территории МКД - необходимость заявления или протокола собрания и процедура облагоустройства

• г. Уфа

Если собственниками МКД на общем собрании было принято решение об организации парковки на придомовой территории МКД, на 8 машин, то должно ли быть заявление или протокол собрания с подписью жильцов и в какой форме, есть ли стандартная форма данного протокола? И что делать потом? В каие инстанции какие документы нудно предоставлять.

Мы хотим облагоустроить участок земли рядом с домом, примерно в 15 метрах, где на сегодняшний день грязь, плиты и т.д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

СНАЧАЛА УБЕДИТЕСЬ ЧТО ЭТО ЗЕМЛЯ ВАША И В СОБСТВЕННОСТИ.

ЕСЛИ ДА _ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НЕ НАДО - ЗАМУЧАЕТЕСЬ ХОДИТЬ ПО ИНСТАНЦИЯМ.

Удачи