Как вернуть субсидию на открытие дела после закрытия ИП из-за проблем со здоровьем?

• г. Губкин

Помощь от центра занятости на открытие дела. Мне ц.з. выделил субсидию на открытие своего дела 150000 руб. (торговля непродовольственными товарами) не менее 36 месяцев я должна работать в качестве ИП. Продержалась я 18 месяцев и мне пришлось закрыть ИП. центр занятости требует возврата денежных средств. Что мне делать? В течении 18 месяцев я лежала в больнице, перенесла операцию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Александровна!

С имеющимися документами обращайтесь к юристу очно, т.к. необходимо изучать обстоятельства дела. Удачи!