Какая сумма алиментов на двоих детей если зарплата 5500 рублей.

• г. Райчихинск

Какая сумма алиментов на двоих детей если зарплата 5500 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Размер алиментов расчитывается не в сумме, а в части от заработной платы и иных доход.

Если детей двое, то алименты на их содержание будут составлять 1/3 от всех видов заработка,

от суммы 5 500 руб. - 1 766 рублей.

Размер алиментов расчитывается не в сумме, а в части от заработной платы и иных доход.

Если детей двое, то алименты на их содержание будут составлять 1/3 от всех видов заработка,

от суммы 5 500 руб. - 1 766 рублей.