Что делать, если коллекторы угрожают после передачи долга банка?

• г. Казань

Я задолжал банку из за потери работы. Банк отдал мой долг колекторам хард колекшен групп. Теперь они мне звонят и угрожают, мне и моей семье. Подскажите пожалуйста. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

При наличии угроз со стороны коллекторов обращайтесь в полицию.