Можно ли законно узаконить новое местоположение участков в связи с перекрытием дороги

• г. Солнечногорск

В чистом поле были выделены участки для ЛПХ, изначально границы всех участков сдвинули на 3,5 метра для проезда (дороги). Все участки, соответственно, переместились со своих точек. Но никто не занял лишней земли, у всех по 6 соток. Сейчас появился сосед, который хочет занять свой участок по своим координатам,

т. е. придется всей улице двигаться в обратную сторону и перекрывать дорогу. Можно ли коллективно узаконить фактическое местоположение участков?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да, но только в судебном порядке Почему не сделали это ранее Скорее оформляйте иск и обращайтесь в суд

Любовь Гарифулловна, вопрос возможно решить в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.

Адрес суда ул Маяковского дом17-только там этот вопрос и решится