Кто будет наследником первой очереди после смерти отца, если я умру раньше его - внуки или овдовевший супруг?

• г. Новосибирск

Если я умру раньше своего отца, то кто после его смерти является наследником первой очереди: мои дети (его внуки) или мой овдовевший супруг?

Ответы на вопрос (1):

Только ваши дети, ваш супруг не является наследником после смерти вашего отца.