Как преодолеть проблему невозврата долга и защитить себя и детей

• г. Чита

Меня зовут Вика! почти год назад взяла кредит на человека. Который сейчас не платит, уже месяц просрочки, на телефонные звонки не отвечает, на смс тоже, расписку не брала т,к доверяла полностью, подскажите что делать, выплачивать не могу и не буду у самой два кредита и одна воспитываю двоих детей, как нам быть с такими людьми надо уже что то с этим делать!

Ответы на вопрос (1):

Надо самой было думать, когда деньги без расписки передавали. Есть небольшой шанс при обращении в полицию, особенно при наличии свидетелей передачи денег.