Как оформить дом после строительства и решить вопрос раздела имущества при наличии детей из предыдущего брака?

• г. Кыштым

Приобрели с мужем земельный участок, оформлен на него, дом в стадии строительства. Как оформить дом после окончания стройки? У мужа двое детей от первого брака, которые не проявляются совсем, но на момент завещания, думаю, объявятся все. Как будет разделено имущество?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии завещания, они будут претендовать вместе со всеми наследниками первой очереди (дети, супруга, родители) в равных долях на 1/2 долю в общем совместном имуществе.