Развод с детьми и имуществом - Какую часть нажитого достанется мне в суде?

• г. Саянск

Я подал на развод, двое несовершеннолетних детей, квартира, машина, жена не желает отдавать одного ребенка (оставляет двоих себе) и половину нажитого - если будет раздел имущества в суде - какая часть нажитого достанется мне при разводе (половина или меньше)?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе рассчитывать на 1/2 долю от всего совместно нажитого имущества.